Hero Defense - Haunted Island 2016 1.3.1 на Русском

Hero Defense - Haunted Island


Hero Defense - Haunted Island - игра расскажет о пятерых отважных охотниках на вампиров, которые столкнулись с необычной проблемой в лице самого сильно, злого и опасного вампира по имени Граф Некрозис, найдите его, убейте и спасите мир.

Hero Defense - Haunted Island скачать


Перед вами целая смесь жанров, тут и стратегия и РПГ и многопользовательская онлайновая боевая арена, все сделано в красивой графике и затягивающем сюжете. Благодаря тому, что разработчики продумали РПГ элементы вы в свою очередь сможете прокачивать ваших героев, каждый со своими способностями, каждая из которых также может быть прокачана.

Hero Defense - Haunted Island бесплатно


Прежде чем добраться до главного вампира, нужно сразиться с его армией, которая будет генерироваться случайным образом, что весьма интересно. Игроки в свою очередь могут убивать, взрывать, сжигать, колоть нечисть, все зависит от ситуации. Из плюсов я бы отметил поддержку модернизации своего оружия, наличие дерево рун которое позволит создавать комбо, наличие святилищ, строим их, а они в свою очередь во время боя будут помогать.

 Hero Defense - Haunted Island на Русском





Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista
Процессор: Dual Core 1.8GHZ or Single Core 3.0GHZ
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: Русская версия
Размер: 552.07 MB
Полная Версия: 1.3.1
Скачать игру: Hero Defense - Haunted Island / Update 1.3.1

17-09-2016, 16:21
Автор: RuFull