8-Bit Armies 0.93.662390 + DLC

8-Bit Armies


8-Bit Armies - игра как вы думаете в каком стиле? Думаю по заставке и названию понятно, что вас ждет, берегите нервы, ведь я знаю как вы любите написать о том почему такие требования для таких игрулек. Итак, коротко и ясно, вас ждет мир которых можно разрушить по полной, почти тридцать миссий, десять кооперативных заданий, десяток разных карт где можно сражаться с друзьями и бабушкой, а также отличный саундтрек, под который я не знаю, что вы будете делать, придумайте сами.

8-Bit Armies скачать


Надоели кубики? А вы знаете, что такое RTS? Я переведу, я типа геймер - Стратегия в реальном времени. Вы давно играли в игрушку в кубическом стиле + РТС? Я думаю нет, а вот тут вы это сможете сделать, ну как аргумент, нечем крыть?

8-Bit Armies бесплатно


Если в детстве вас обижали и вы хотите отомстить друзьям, можно создать свои войска, пригласить друзей в сетевой вариант и там натянуть их и показать кто тут папа. Если вас не взяли в армию как меня, а вы мечтали воевать и кататься на танках, расслабьтесь парни, поиграйте в эту игрульку и все наладится, тут вам и танки и пушки и сетевой режим и возможность войска свои создать. Виртуальный мир между прочим опасен, даже там бывают разделения сфер влияния, вот это как раз и началось, в результате конфликт, а вам надо выбрать сторону, за которую будете воевать.

 8-Bit Armies скачать бесплатно


Забыл добавить, для победы вы готовы на многое? Хорошо подумали? Тогда решайте, одержите вы ее с помощью постройки военных баз, наращиванием военной мощи, какими-то другими средствами... Вот тебе сынок совет от бати, научись максимально грамотно распределять ресурсы и сможешь победить, только тот кто овладеет этим искусством сможет спокойно нагнуть любого, а вот если попадется такой же хитрец тебе на пути, тут уж кому повезет, может оба нагнетесь, а может кто-то окажется проворнее. Удачи тебе, солдат!

 8-Bit Armies на Русском

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista SP2
Процессор: 2.6 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 or ATI Radeon HD 3870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB


Лицензия: ShareWare - установить и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.49 GB 

11-05-2018, 03:11
Автор: RuFull