Zombie Night Terror 1.5.1



Zombie Night Terror - игра про зомбаков, соскучились? -) Все были люди как люди и вот настала роковая ночь, "человеки" стали зомби, ходячие трупы. Как думаете, кто виноват во всем этом? НЛО, Армия, неудачный эксперимент? Вы ошиблись, в этом виноваты только ВЫ!!! Задача номер один, максимально распространить вирус, уничтожьте все человечество, ведь единственный способ выжить в этой чертовщине, возглавить армию живых трупов!

Я думаю не секрет, что зомбаки тупые, могут часами биться головой об стену. Вам надо их направлять, однако как только оставите без присмотра, они тут же попадут в ловушку или просто забьются в угол, откуда не смогут потом выбраться. Любой мужик, даже ребенок, способен победить тварь умом, поэтому не удивляйтесь.  Итак, направляем трупаков и утоляем их голод, но не забывайте, люди они опасные, очень опасные, они не будут смотреть как вы все это делаете, они будут расставлять ловушки, будут стараться уничтожить именно вас, чтобы оставить армию без вождя!

Zombie Night Terror скачать

В игре нас ждет прикольная пиксельная графика, местами кровяк и всякие приятные мелочи в виде мозгов на стене, ну очень приятно. Всего надо пройти через сорок уровней, соберите зомби в "кучу" и не дайте им разбрестись далеко от вас, управляйте их последней извилиной и делайте все, чтобы люди вас не победили. Правда каждый уровень будет давать новые головоломки, которые порой не просто решить, да и сами люди будут становиться сильнее, умнее, у них будет круче оружие, больше ловушек и всего подобного, так что есть над чем подумать.

Zombie Night Terror игра

Ключевые особенности:
  • Командуйте кровожадными тварями. Вы - главарь, они - ваши шестерки. Зомби будут слушать все, что вы им скажите, выполнять любой приказ, они не прихотливы переживать не стоит!
  • Развитая система мутирования.  Вы сможете не просто управлять ходячими мертвецами, вы сможете возглавить армию зомби-мутантов! Используйте систему мутаций так, чтобы ваш враг был побежден и его оборона сломлена, создавайте новые виды зомби со своими сильными и слабыми сторонами. 
  • Комбо. Если вы думали, что мутирование это все, чем вы сможете воспользоваться, то вы сильно ошибались. Система комбо позволит вам дополнять одно с другим и получать нечто новое, на что у людей не будет шанса выжить!
  • Заражение.  Если вам кажется, что у вас слишком маленькая армия, то тогда вам надо обратить внимание на людей. Не обязательно надо их уговаривать, чтобы они вступили в вашу армию, можно просто сделать один точный укус в любую часть тело и вот уже армия пополнилась одним новым зомбаком, дерзайте! 

 Zombie Night Terror скачать бесплатно

Плюсов в игре очень много, ну вот например если вам нравится черный юмор, его тут достаточно, люди могут болтать между собой забавно, по телеку показывают порой прикольные новости, скучно не будет! Уровни тут продумано просто на сто процентов отлично, если вы проиграли, вас обязательно будет тянуть пройти еще раз, чтобы понять все свои ошибки и учесть их в следующий раз. Для зомби тут очень много скиллов, плюс музыка, слушаю с удовольствием.

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista or Later
Процессор: Intel Core 2 Duo or faster
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 5750/Nvidia GT 450 or higher
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1500 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English + Русская версия не Русификатор
Размер: 525 MB
Полная Версия: Special Edition от PLAZA
Скачать игру: Zombie Night Terror / Обновление 1.5.1

12-02-2020, 19:41
Автор: RuFull