ROD: Revolt Of Defense - игра на Русском

ROD: Revolt Of Defense

ROD: Revolt Of Defense - интересная игра о космосе, где вам предстоит построить целую базу со своей инфраструктурой, а сделать это надо будет на летающей платформе, причем сам космос будет генерироваться каждый раз случайным образом, что придает продукту еще большей интерес. Помимо строительства, надо будет искать всякие полезные артефакты и сокровища, а также не забываем про оборону своей базы, ведь будут и враги, которые захотят завладеть ею, но и не забываем  про атаки, мы сами можем нападать на другие базы.

ROD: Revolt Of Defense скачать

Как пишут авторы в стиме, это по большей части экспериментальный проект, тут смешано сразу несколько жанров: стратегия плюс башенки, плюс рогалик плюс выживалка.  Основная цель, просто выжить, для этого у вас будет платформа дрейфующая в космосе, передвигаться она будет с помощью четырех реактивных двигателей, они способны отправить вас в далекое путешествие. Помимо выживания есть и другие задачи, например нам надо спасти всю вселенную от зараженных людей, а для этого надо найти и активировать космический куб, после того как вы это сделает он запустит дезинфекцию, которая затронет все звезды.

ROD: Revolt Of Defense игра

Теперь поговорим про сложные моменты, нам надо будет постоянно следить за кислородом в атмосфере, а для этого надо будет поддерживать зеленый уровень, то есть надо сажать деревья и кусты и как можно больше, но не забываем и про другое. Оборона, важный момент в игре, надо также строить их и потом всячески улучшать, так как враги будут разные и под всех сразу не подстроиться. Путешествуя, вы сможете исследовать звезды, находить там полезные для себя ресурсы и даже сундуки с деньгами, карты сокровищ и прочие плюшки.

ROD: Revolt Of Defense скачать бесплатно

Системные требования
 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 
  • Процессор: Pentium (R) Dual-Core CPU 
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430 
  • Место на диске: 75 MB 
  • Звуковая карта: Any

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, как только станет доступна
Язык: English + Русская версия (интерфейс)
Полная Версия: 1.0
Скачать игру: ROD: Revolt Of Defense можно будет как только на нее обратят внимание пиратские группы

13-08-2016, 08:40
Автор: RuFull