Sorcerer King: Rivals v2.2.0.0 - полная версия игры

Sorcerer King: Rivals

Sorcerer King: Rivals - это игра представляет из себя отдельно дополнение с которым вы получите возможность вести управление новыми фракциями, получите новых более сильных и изощренных врагов, сможете проверить свой мозг с новыми, более опасными и сложными квестами, а также получите множество часов игры и удовольствия. Про новые функции и улучшенную графику я молчу, без этого просто никуда, длинный и опасный путь ждут вас.

Sorcerer King: Rivals скачать

Ваша задача остановить злого колдуна, который готов разрушить ваш мир. Для этого у вас есть, можно например поднять целую армию и восстать против короля-колдуна, можете уничтожить его генералов и штурмовать его королевство, таким образом вы сохраните спокойствие в своем мире. Или же вы можете стать Богом, а для этого вам надо пуститься в опасную гонку с колуном, опережая его и уничтожая осколки черепов, что и даст вам возможность использовать заклинание для получения нереальной силы. Что вы выбираете?

Sorcerer King: Rivals игра

Это дополнение дает вам возможность проверить свои силы с двумя новыми играбельными фракциями, вы также получите новые государства, заклинания и юнитов, а также новые способности. Охранять Короля-Чародея будут три новых генерала, каждый будет обладать уникальными и новыми способностями, таким образом бросить им вызов и выиграть будет сложнее чем раньше. Благодаря редактору квестов и мастерской стим, вы сможете делиться вашими работами с другими игроками по всему миру.

 Sorcerer King: Rivals торрент

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 SP1 / Vista SP2 
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core Processor 
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 512 MB DirectX 9.0c Compliant Video Card 
  • DirectX: Версии 9.0c 
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
  • Место на диске: 5 GB 
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить и играть, подробнее в .nfo
Язык: English - на Русском игра отсутствует как и Русификатор
Размер: 3.16 GB 

10-12-2017, 10:15
Автор: RuFull