Guards v1.5 - игра на Русском

Guards

Guards – это игра обязательно понравится всем любителям пошаговых стратегий, разработчики из студии Battlecruiser Games неплохо постарались и в результате нам предлагается испытать на себе необычную систему боя и не только! Как раз про нее я сейчас и напишу, весь прикол заключается в том, что вам дается четыре бойца которыми надо руководить, причем только трое из них могут стоять на передовой, то есть на передней линии огня.

Обращаю ваше внимание на то, что вам предлагается  скачать игру Guards на Русском языке, она обладает небольшим размером, что не затруднит вас просто испытать ее в деле, так как иногда бывает лень качать много мегабайт, это не тот случай.

Guards скачать

Про бои:

Если говорить подробнее про боевую систему, то нельзя не отметить тот факт, что во время сражений, все что мы с вами можем это просто менять своих солдат местами, далее будет ход переходить сопернику. Таким образом я думаю вы уже понимаете, что основная сложность заключается в правильном расставление бойцов на поле боя, а сделать это можно только с опытом, плюс у каждого будут свои характеристики, опираясь на которые и надо будет делать выбор. Вся сложность еще в том, что для завершения хода вам надо будет поменять бойцов местами, так что учтите это!  

Guards игра

В итоге, что мы получаем? Отличную стратегию и необычную боевую систему, так как игроки тут постоянно меняются, вам надо не просто расставить их на поле, надо продумывать каждый раз свою тактику, не забывая, что потом будет происходить смена героев. Простенькая и красивая графика, множество оружия, Русская поддержка, небольшой размер, малые системные требования, интересный геймплей, вот все п плюсы данного проекта, я думаю вы останетесь довольны, удачи в бою!

Guards скачать бесплатно
 

Что надо для игры

  • ОС: Microsoft Windows XP SP3 (32-bt) and newer 
  • Процессор: Pentium or AMD 700mhz 
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: Video Card DX9 128mb 
  • DirectX: Версии 10 
  • Место на диске: 263 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English + Русская версия
Размер: 156.79  MB
Версия: от 1.5
Скачать игру: Guards

13-10-2016, 10:21
Автор: RuFull