IsMyLcdOK 5.57 + x64

 



Захотелось мне познакомить пользователей нашего портала с очень крошечной утилитой, но тем не менее достаточно важной для многих из нас. В общем представим ситуацию, вы покупаете жидкокристаллический монитор, при этом я думаю все помнят, что производители уже закладывают, сколько битых пикселей допустимо для той или иной модели. Дальше вы пришли домой и обнаруживаете, что пикселей намного больше, так вот чтобы выявить это еще при самой покупке и проверки монитора, вам надо будет скачать IsMyLcdOK с нашего сайта.



Именно эту задачу и выполняет портативная утилита. Теперь узнать сколько же на мониторе имеется битых пикселей не так и сложно как могло казаться раньше. При запуске инструмента вам сразу покажут, за что какие клавиши отвечают, например с помощью цифр вы сможете переключаться между разными тестами, также вы сможете посмотреть окрашенные полосы, проверить долговечность, просмотреть окрашенные прямоугольники, а при нажатии на Enter можно сразу попасть на домашнюю страницу производителя. В общем теперь проверить монитор можно всеми возможными способами и выявить все имеющиеся битые пискели.



В начале IsMyLcdOK будет демонстрировать вам экраны разного цвета, черный, белый и так далее, потом будут идти разноцветные цвета, а мы с вами знаем, что битые пиксели могут быть не видны на определенных цветах, поэтому разработчики постарались и внесли все заливки при которых можно разглядеть дефекты. Программа способна работать корректно как на x32 так и на x64 битных системах, не требует установки, как видно из скриншота присутствует Русская поддержка, а сама разработка занимает каких-то 16 килобайт, согласитесь это очень мало, а вот зато польза может быть просто огромна. особенно покупая монитор, попросите протестировать его именно этой утилитой, IsMyLcdOK не должна вас подвести. В общем я надеюсь ка и разработчик, что все тесты вы пройдете успешны, а если нет, то отписываемся в комментариях, кто сколько насчитал у себя битых пикселей, будем мериться.

Разработчик: Nenad Hrg
Язык: Русский
Размер: 374 KB
Скачать IsMyLcdOK 5.57 бесплатно 

20-03-2024, 07:28
Автор: RuFull