GPU Monitor 12.6

 

GPU Monitor



Хочу познакомить вас с еще один очень удобным гаджетом для вашего рабочего стола, который работает на операционной системе Windows 7 или Vista. C его помощью вы сможете легко просматривать состояние вашей графической карты от производителя ATI или NVIDIA, в полной новости возможно скачать GPU Monitor , кто заинтересован, прошу переходить туда.

гаджет GPU Monitor



Как и для других гаджетов от этого разработчика, никаких дополнительных приложений устанавливать не придется, просто запускаете его и сразу на рабочем столе можно просматривать все необходимые параметры. GPU Monitor поддерживает самые разные графические процессы, например может работать с NVIDIA разного поколения от 7 до 400, ATI карты поколения HD от 2 до 5, работает и с разными портативными NVIDIA картами. Хотя у меня ATI шестой серии и вроде все нормально отображается, может я чего-то не понимаю или просто автор забыл обновить официальную информацию на своем сайте, я думаю все же так оно и есть, в любом случае думаю проблем не возникнет.

GPU Monitor



Гаджет можно детально настроить, собственно как и другие от этого разработчика, в настройках вы сможете просмотреть детальную информацию, там же можно изменить внешний вид GPU Monitor, настроить цветовую гамму и прочие другие значения, там же можно сделать небольшое пожертвование авторам гаджета. Все ваши настройки будут сохранены в .ini файле.

GPU Monitor


Итак, вы сможете просмотреть название вашей карты, скорость вращения куллера, можно просмотреть общую загруженность карты, частоту на которой работает карта и прочие другие данные. Особо добавить про GPU Monitor нечего, гаджет достаточно удобный, можно изменять его размер и уровень прозрачности, конечно можно выставлять его поверх всех окон или наоборот, сворачивать в трей, изменять месторасположение, плюс он не требует от вас денег. В общем если вы хотите в режиме реального времени быть в курсе того, как сильно загружена карта и узнать другие параметры, то думаю разработка вам понравится, вообще на официальном сайте много всякого добра, думаю в скором времени все перекочует к нам на проект.

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 336 KB
ОС: Windows
Скачать: GPU Monitor 12.6

2-12-2021, 14:14
Автор: RuFull