RadioMaximus 2.32.2 + Pro + Portable + Repack

 

RadioMaximus



C этим продуктом вы сможете вести прослушивание большого количества Интернет радиостанций, кому интересно рекомендую скачать RadioMaximus с нашего проекта. Сразу напишу, что NOD32 ругался на один файлик при установке, он был удален, без него программа работала нормально, наверное модуль хотели рекламный поставить или что-то в этом роде, думаю ничего страшного в этом нет.

RadioMaximus



Вместе с плеером вы сможете прослушивать множество станций и вести их запись, причем записывать можно сразу несколько станций, вам надо только указать интересующие, на счет выводимого формата, я думаю тут всего их два, как обычно MP3 или WAV, а там кто знает, может и ошибаюсь. Вы сможете оставить заявку на песню, которая вам нравится и вы никак не можете на нее попасть, когда трек будет проигрываться то вроде должна активироваться автоматически запись. Если будет желание то софт предоставит вам возможность прослушивать станции Lastfm, я думаю многие знают этот проект и понимают о чем идет речь.

Все станции и треки можно сохранять в закладки и после быстро получать к ним доступ не перебирая по всем директориям. При прослушивании станции вы сможете просмотреть логотип компании, это конечно мелочь, но раз разработчики не забыли про это написать на официальном сайте, значит это достаточно важно на самом деле. Прошу обратить внимание, что активация RadioMaximus позволит вам получить полноценную версию со всеми станциями, программа может быть установлена в портативном режиме, то есть при запуске программы вам надо будет выбрать, хотите вы нормальную установку или нет.

Про внешний вид мне написать особо нечего, не самый удобный на мой взгляд, а так все как и везде, слева меню, права результат, чуть ниже название трека, вверху можно переключаться по разным настройкам, которая между прочим не так и много. Разобраться думаю смогут многие пользователи, я имею ввиду, что нет русской поддержки в программе. Заканчиваю описание и не забываю добавить, что программа полностью легальна, хотя для пользователей нашего проекта я думаю это не так и важно, но в любом случае решил добавить.

Лицензия: ShareWare (скачать ключ RadioMaximus для активации всех режимов)
Язык: English + Русский
Размер: 37 MB
Скачать RadioMaximus Pro 2.32.2 + crack бесплатно / 2.32.1 Repack + Portable TryRooM  / 2.32.2 x64 + 2.30.3 x86 - Repack elchupacabra

8-01-2024, 22:58
Автор: RuFull