STANDARD Codecs for Windows 7/8/10 10.1.3 + x64 / Windows 8 Codecs

Windows 8 Codecs



Перед вами, я надеюсь, неплохой пакет аудио и видео кодеков который заточен под использование на операционной системе Windows 8. Компания Shark007 быстро подсуетилась и как только стала доступна для загрузки официально данная версия ОС, выпустила пакет кодеков, насколько он хорош, вы сможете судить сами, я же вам предлагаю скачать Windows 8 Codecs с нашего проекта. После запуска программы установки, она в автоматическом режиме, без вашего вмешательства, удалит все другие установленные в системе популярные наборы кодеков, для того, чтобы не было никаких конфликтов в системе, а только потом начнет вести установки данного набора.

скачать Windows 8 Codecs



Разработчик пишет, что вместе с Windows 8 Codecs вам не надо переживать за то, что не сможете насладиться медиа контентом на своем компьютере, ведь сразу после установки можно просматривать видео разного формата, прослушивать аудио композиции, тоже разных форматов. Проигрывать медиа вы сможете с помощью Windows Media Player или Media Center - смотря что установлено в системе, ведь дополнительно своих плееров пакет не несет и устанавливать не будет, а это значит, что не будут нарушены ассоциации файлов, вы сможете продолжать наслаждаться видео и аудио в своих любимых программах, за что спасибо разработчикам, не люблю когда после установки, все ассоциации меняются.

Windows 8 Codecs бесплатно



В пакет Windows 8 Codecs входят только кодеки и декодеры, потоковое видео вы сможете просматривать в разных форматах и во всех самых популярных браузерах. В момент установи, точнее перед этим, вы сможете отметить галочками те компоненты, которые вы считаете нужными, можно довериться автоматическому установщику, который поставит все, что он считает нужным. По окончании процесса, можно будет удалить разные компоненты, при этом весь пакет трогать не обязательно, в любое время вы сможете дополнить его новыми элементами. Обратите внимание, что перед установкой надо быть внимательнее, Windows 8 Codecs предложит вам дополнительно установить в систему разные дополнения, я думаю они не нужны вам, поэтому можно смело снимать галочки. В целом про пакет добавить нечего, я надеюсь, что он реально будет хорошо работать на Widnows 8, ведь именно для этого он и был создан, не забываем высказываться в случае чего.

Windows 8 Codecs


Разработчик: Shark007
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 74.8
ОС: Windows
Скачать: STANDARD Codecs for Windows 7/8/10 10.1.3 + x64

16-07-2020, 17:36
Автор: RuFull