webcam 7 Pro 1.5.3.0 / webcamXP Pro 5.9.8.7

 

webcamXP



Вышла свежая версия мощной программы, которая поможет всем желающим работать с веб-камерами, осуществлена поддержка работы сразу с десятью камерами. Вы сможете после запуска настроить инструмент так, чтобы дать доступ к вашей камере, точнее к потоку видео, сделать это можно будет для любого пользователя, при этом на компьютер не надо будет устанавливать серверное программное обеспечение, заинтересовавшимся предлагаю немедленно скачать webcamXP с нашего проекта в полной новости.

webcamXP pro



Программа, лично для меня, очень проста в использовании и настройки. Все необходимые утилиты уже имеются в ней, поэтому ничего придумывать вам не придется, надо будет просто указать стандартные сетевые параметры, например указать порт сервера, далее надо выбрать путь к локальной директории, в целом на этом манипуляции можно считать завершенным. webcamXP позволяет не только работать с видеокартинкой которая получена с веб-камеры, но также в сможете использовать видео передаваемое по локальной сети.

webcamXP скачать



Итак, из плюсов webcamXP можно отметить поддержку работы сразу с десятью как просто камерами та и веб-камерами, можно вести блокировку как по IP адресу так и выставлять пароль, можно добавить свой текст или логотип на картинку передаваемою по сети, все данные записываются в лог-файлы, webcamXP позволит определить качество изображения, вы сможете общаясь сразу в режиме реального времени добавлять разного рода эффекты, есть неплохие настройки аудио.

webcamXP pro скачать


Вот такая перед вами неплохая программа. С помощью webcamXP можно достаточно легко дать доступ к вашей камере. Обратите внимание на простой интерфейс, слева перед вами будет своеобразно меню, переходим по пунктам и сразу можно настраивать нужные параметры. После запуска рекомендую сразу выбрать русскую поддержку. На тему взлома, вам надо в начале применить патч, далее запустить webcamXP и выбрать там, что у вас есть ключ, после запускаем генератор ключей и полученные из него данные вводим в специальное окно программы, после можно пользоваться без ограничений. В целом мне рассказать больше нечего, остается только надеяться, что разработка пригодится вам, не забываем оставлять свои комментарии.

Разработчик: Moonware Studios
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 20.3 & 14.68 MB
ОС: Windows
Скачать:
webcam 7 Pro 1.5.3
webcamXP Pro 5.9.8.7 / медицина



Прошлые версии:



10-06-2016, 05:40
Автор: RuFull