TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite 3.64 + WinPE + Rus

 

Image for Windows



Решил познакомить вас с прекрасной утилитой, по заявлению разработчиков, которая поможет в пару кликов создать так называемый снимок всего раздела жесткого диска на вашем персональном компьютере, можно выделить только его часть, это смотря что вам нужно, скачать Image for Windows вы сможете с нашего проекта в полной новости. После того как образ будет создан ,его можно сохранить на любом другом диске, записать на носитель, создать загрузочный CD или DVD диск и так далее. В общем используя эту утилиту, можно не переживать за то, что у вас с системой начнутся проблемы, вы всегда сможете восстановить информацию благодаря созданной копии.

скачать Image for Windows



Управлять Image for Windows очень просто, я специально сделал большие скриншоты чтобы можно было наглядно просмотреть процесс. После запуска вам надо будет выбрать один из желаемых пунктов. Например хотите просто создать полную резервную копию диска, выбираем этот пункт и идем дальше, после надо отметить букву жесткого диска резервную копию которого надо создать, присутствует поддержка работы с виртуальными дисками. Далее вам надо будет указать место, куда именно надо сохранить образ, можно сразу вставить USB и указать его, можно указать любой диск. Собственно далее надо будет дождаться окончания процесса, я думаю не так и сложно разобраться.

Image for Windows rus


Если у вас есть резервная копия, то Image for Windows позволит создать новую только с измененными файлами, то есть затрагиваться вся система не будет опять, просто добавятся новые файлы которые были изменены, что конечно тоже очень удобно, не надо каждый раз создавать копии заново. Еще программа умеет восстанавливать данные из созданный копий, делать она это может автоматически и с вводом ваших параметров для восстановления, это тоже можно видеть из скриншота. Есть поддержка проверки целостности созданной копии, это если вы переживаете что она была создана с ошибками.

Image for Windows бесплатно

Вообще Image for Windows достаточно удобная в работе программа, интерфейс пусть и невзрачный, зато все очень четко и строго по делу, нет никаких разноцветных кнопок и прочего отвлекающего глаз, запустили, сделали копию, сохранили и забыли до лучших времен. Думаю обзор можно завершать, как всегда не забываю напомнить, что не стесняемся отписываться в комментариях, если нашли какие-то минусы или дополнительные плюсы, может хотите просто поделиться опытом или не знаете как пользоваться Image for Windows, все всем этом с радостью помогут пользователи нашего проекта.

Лицензия: ShareWare (активация через key файл и keygen в архиве)
Язык: Multi + Русификатор
Размер: 408 MB + 1.05 GB
Скачать TeraByte Drive Image Backup & Restore Suite 3.64 + ключ бесплатно / 3.52 WinRE + WinPE + Русификатор 3.x - 650 KB

5-02-2024, 06:36
Автор: RuFull