True Launch Bar 8.0

True Launch Bar


Если вам надоела ваша панель быстрого запуска, вам хочется изменить ее, сделать более удобной и гибкой, то для выполнения этой задачи вполне можно скачать True Launch Bar с нашего проекта, для этого надо просто перейти в полную новость, думаю процесс известен уже всем посетителем нашего проекта.

True Launch Bar rus


Итак, панель быстрого запуска будет изменена за счет того, что теперь вы сможете объединять все ваши программы в созданные вами же отдельные группы, они будут выглядеть в виде иконок. Например у вас несколько браузеров, можно объединить их в данную группу и так далее, думаю смысл понятен всем. Некоторые пользователи могут написать или сказать, что такое в целом возможно и без использования программы True Launch Bar, я лично раньше сам так делал стандартными средствами операционной системы Windows - правда процесс был не особо удобен и иногда были сбои, которые приводили к потери всех моих трудов.

True Launch Bar


Однако создавать группы и переносить туда иконки вместе с True Launch Bar будет гораздо удобнее, да и вы получите несколько дополнительных функций, что тоже небольшой плюс. Например вы сможете создавать так называемое субменю, плюс вы сможете управлять всеми вашими иконками и просто возможностями за счет использования "горячих клавиш", плюс можно вызывать меню созданной группы без использования иконки, достаточно просто подвести курсор к иконке. True Launch Bar позволит вам редактировать внешний вид панели быстрого запуска, можно изменять ее стиль, размеры, переносить по рабочему столу куда хочется.

True Launch Bar


В целом это основная функция True Launch Bar - ничего дополнительного вы не получите. Справляется с поставленными задачами программа отлично, я сам попробовал, мне лично понравилось, просто я привык к панели которая выскакивает внизу экрана и как-то менять ничего уже не хочется, но в свое время помню баловался. В общем True Launch Bar позволит вам значительно ускорить процесс запуска нужных программ и вы сможет рассортировать их по группам. Если будут какие-то вопросы или просто хотите высказаться, как всегда комментарии вас ждут, не забываем их оставлять, всем приятного дня!

Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 8 MB
Скачать True Launch Bar 8.0 бесплатно / медицина 7.x / 7.3 + x64

1-03-2023, 14:01
Автор: RuFull