Free Screen Video Recorder 3.1.1.1024 Premium

 

Free Screen Video Recorder



Наткнулся на эту программу и решил с вами поделиться. Итак, по словам разработчиков, перед вами довольно компактная и естественно очень мощная разработка, которая может не только вести запись видео с экрана рабочего стола, но также умеет захватывать изображения, если вам интересно, то рекомендую скачать Free Screen Video Recorder с нашего сайта, ка это сделать я думаю известно всем и каждому.

Free Screen Video Recorder скачать



Итак, после запуска и не особо долгого разбирательства, я смог поставить на запись процесс и начал просто выполнять различные действия за компьютеров. Все это было сохранено и после мною просмотрено, в целом разобраться не сложно. Помимо этого я решил сделать пару снимков всего рабочего стола, с этим тоже не возникло никаких проблем, снимки были сделаны и после просмотрены. В целом Free Screen Video Recorder не вызвала негатива, работает шустро, выполняет все операции которые заявлены, просто не привык я к этой программе вот и все, а если вы в раздумье, то как раз можно попробовать инструмент в деле.

Free Screen Video Recorder 2.5



Программа может делать снимки как всего рабочего стола, так и выделенных объектов, произвольной области и так далее и тому подобное, думаю для вас это не новость. Все сделанные снимки можно или оставить в буфере или сохранить на компьютер с выбранными параметрами, можно также сразу отправить на печать. Free Screen Video Recorder имеет встроенный редактор, используя который можно повернуть изображение, изменить его размер, просто обрезать или выбрать нужный формат сохранения, все опять же удобно и понятно. Записанное видео будет сохранено в формат AVI. Если верить авторам программы, вы не получите никакого шпионского программного обеспечения, единственное, вам будут навязывать разные тулбары и сторонние программы, будьте бдительны.

Free Screen Video Recorder


Free Screen Video Recorder имеет очень простой интерфейс, плюс присутствует Русская поддержка как и в других продуктах от этой компании. Настроек почти нет, после запуска можно сразу приступать к работе. В целом вот такой получился обзор, добавить мне про данную программу больше нечего, остается тешить себя надежной, что смог кому-то помочь в выборе, всем приятного дня и не забываем комментировать новости.

Размер: 34 MB
Скачать Free Screen Video Recorder 3.1.1.1024 Premium бесплатно + crack

9-11-2022, 10:17
Автор: RuFull