Mozilla Lightning 68.1.2

 

Mozilla Lightning



Перед вами прекрасное дополнение к известному почтовому клиенту от компании Mozilla под названием Thunderbird. После его установки в вашем почтовом клиенте появится отличный календарь и планировщик. Дополнение было хорошо продумано и пользоваться им максимально комфортно, сам попробовал, никаких проблем вообще не возникло, попробуйте скачать Mozilla Lightning с нашего сайта, вполне вероятно вам понравится. После распаковки архива, вам надо зайти в режим Дополнения почтового клиента, там нажать на шестеренку и выбрать пункт "загрузить дополнения из файлов компьютера", далее вам указать путь к папке с дополнением и перезапустить клиент два раза, после можно наслаждаться календарем и планировщиком.

Mozilla Lightning



Mozilla Lightning имеет все стандартные функции для планирования заданий и работы с календарем, также в сможете как отправлять так и получать приглашения на проведении разного типа встреч. если вы примите приглашение, то оно автоматически будет добавлено в ваш календарь. Дополнение полностью интегрируется в почтовый клиент, после чего вы сможете взаимодействовать с ним без особых проблем. ВЫ сможете настраивать режим отображения календаря и списка задач, присутствует поддержка разного типа расширений и визуальных тем, например уже имеется дополнение позволяющее вам интегрировать Mozilla Lightning с календарем от компании Google. Для одного события можно назначить несколько сигналов, плюс имеется поддержка протокола CalDAV, можно выводить все на печать.

Mozilla Lightning


Стоит отметить неплохую поддержку работы в offline режиме, для его активации надо включить в опции кэширование для внешнего календаря. Изначально Mozilla Lightning не захотел вставать на почтовый клиент версии 9, давненько я его не обновлял просто, после установки последней 12 версии, все заработало без проблем, поэтому если в по каким-то причинам используете старую версию почтового клиента, не забывайте ее обновить на более свежую. Особо мне добавить про дополнение на самом деле нечего, я думаю вы все поняли зачем оно из скриншотов можно сделать выводы что управляться с ним достаточно легко, в общем надеюсь пригодится Mozilla Lightning, не забываем оставлять свои мнения через комментарии.

Разработчик: mozilla
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 4 MB
ОС: Windows
Скачать: Mozilla Lightning 68.1.2 Final

21-10-2019, 12:31
Автор: RuFull