Fiddler Web Debugger v5.0.20181.13826

Fiddler


Всемирная паутина обладает довольно большим количеством Интернет протоколов, именно по ним и ведется передача данных между нами пользователями и серверами. Самые распространенные протоколы это HTTP/S и FTP, данные протоколы очень успешно используются всеми браузерами и менеджерами закачек. Если вы хотите начать изучать содержимое данных запросов, вам надо скачать Fiddler с нашего проекта, небольшая утилита как раз выполняет данную роль и делает это очень успешно.

Fiddler


Запустив программу, можно достаточно наглядно увидеть, что будет происходить при переходе на любую Интернет страницу. если рассматривать этот процесс то происходит буквально следующее: вы делаете всего один запрос, например вводите конкретны адрес и ждете загрузки, в это время браузер выполняет гораздо больше запросов, все зависит от его сложности. Если вы опытный пользователь, то программа Fiddler окажется для вас находкой, так как вы сможете просматривать и понимать содержимое запросов и ответов в их различных вариантах.

Fiddler


Как только Fiddler будет запущена, программа сразу начнет процесс отслеживания всех запросов и ответов. Однако стоит помнить, что имеется известная программа браузер под названием FireFox, она совершенно не зависит от настроек Internet Explorer, таким обзора Fiddler не сможет ее увидеть. Для работы вам придется настроить ее на прокси-сервер, который будет создан самой программой, именно поэтому после установки программы, вам предложат установить специальный плагин для FireFox, рекомендую его поставить, если вам это конечно интересно. После недолгих манипуляций, каждый пользователь сможет изучать буквально все, что захочет и просматривать сжатое содержимое.

Fiddler


Если у вас идет большое количество запросов, то тогда можно воспользоваться сортировкой по определенным параметрам, можно использовать также фильтры. Fiddler умеет ограничивать отслеживание для конкретного выбранного вами браузера или просто закладки. В целом о программе написать мне больше нечего, на самом деле довольно удобный клиент, выполняет неплохую задачу, может понравится опытным пользователям. Если рассматривать пользовательский интерфейс, то Fiddler и тут хороша, все достаточно ясно даже без Русской поддержки, надеюсь проблем с программой у вас не возникнет, в любом случае есть форум и комментарии где вам помогут.

Разработчик: fiddler2
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: Fiddler v5.0.20181.13826 - .NET Framework 4.0

16-03-2018, 05:12
Автор: RuFull