Free 3D Photo Maker 2.0.61.530

Free 3D Photo Maker


Я думаю по названию программы можно уже сделать вывод, что перед вами продукт который позволит вам создать собственное 3D изображение. Однако при запуске вам напишут, что для эффекта вам нужны очки, поэтому если вы как и я не имеете их, особой разницы не заметите, но в любом случае попробовать скачать Free 3D Photo Maker с нашего сайта можно, может вам понравится. Программа в каком роже уникальна, она позволит создавать 3D картинки как из одного файла так и из двух изображений сразу, смотря как вам удобно.

Free 3D Photo Maker


Мне лично понравилась простота продукта, реально почти ничего не надо знать о компьютерах, чтобы разобраться как надо управлять, настроек почти нет, от вас потребуется не так и много, для начала просто берете две фотографии одного неподвижного предмета. Желательно чтобы фотографии были сняты с небольшим горизонтальным смещением, обычно хватает сантиметров 5-7. Так вот, эти фотографии открываете в Free 3D Photo Maker и в эту же секунду изображение должно появится в папке которую вы указали в настройках, вот вам и вся процедура, думаю проще ничего не придумать.

Free 3D Photo Maker


Такими же простыми методами можно создать свое изображение, для этого надо опять открыть Free 3D Photo Maker, дальше импортировать исходный файл, после надо выбрать режим "Одно изображение" дальше нажимаем на кнопку создающую 3D. В целом это все, что надо знать для работы, не забывайте прикупить себе специальные стерео очки, только так эффект будет виден, иначе толку ноль. На официальном сайте разработчик пишет, что продукт не имеет никакого шпионского программного обеспечения, не несет в себе никакой рекламы, в общем все чисто, только при установке не забывайте снимать галочки с дополнений, а то установятся и будут потом мешать.

Free 3D Photo Maker имеет дружелюбный пользовательский интерфейс, Русская поддержка естественно имеется, все продукты от этих разработчиков переведены, поэтому ими довольно легко пользоваться, настроек программа почти не имеет, в общем все сделано для того, чтобы любой пользователь смог быстро добиться результата. Если у вас получилось все и реально виден эффект, не забывайте отписываться про это в комментариях, а я желаю всем приятного дня!

Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 23.88 MB
ОС: Windows
Скачать: Free 3D Photo Maker 2.0.61.530

30-05-2016, 17:07
Автор: RuFull