Screenpresso Pro 2.1.23 + Portable + Repack

Screenpresso


Захотелось познакомить пользователей нашего проекта с довольно простой программой работающей под операционной системой Windows, суть ее в том, что она поможет сделать простыми методами снимки вашего рабочего стола, при этом вам на надо думать о деньгах, инструмент полностью бесплатен, поэтому в полной новости вы сможете скачать Screenpresso ниже - быстро и естественно бесплатно.

Screenpresso pro


Данный продукт способен перехватить значение клавиши Print Screen и при ее нажатии будут сделаны снимки уже через программу, займет это всего несколько секунд. Вы сможете делать захват как отдельного окна так и области экрана, есть возможность после редактировать полученные изображения, Screenpresso имеет несколько встроенных эффектов, которые можно потом применить к вашим снимкам, можно в пакетном режиме изменять размер картинок, отправлять сделанные скриншоты на электронную почту и размещать на разных Интернет ресурсах.

Screenpresso


Из возможностей Screenpresso можно отметить поддержку захвата окна и области экрана, программу не обязательно устанавливать, она может быть использована как портативная, для этого в самом начале вам надо установить галочку в нужном месте. Screenpresso позволит вам просматривать все сделанные вами скриншоты, то есть есть режим истории, имеется неплохой редактор изображений с помощью которого можно не только изменять размер, но и обрезать изображение. Screenpresso умеет захватывать прокручивающейся части экрана, то есть реально сделать полный снимок экрана даже если он не помещается и придется его прокручивать.

Вот такая перед вами программа, мне нравится, что она полностью бесплатна, плюс пользовательский интерфейс достаточно приятный и удобный, имеется Русская поддержка, поэтому разобраться можно достаточно быстро. Настроек не очень много, но с ними тоже проблем не должно быть, плюс имеется портативный режим, то есть программу можно запускать с USB накопителей. В целом это все, что мне хотелось написать о продукте, надеюсь он пригодится вам в работе с рабочим столом, будут какие-то проблемы или вопросы, не забываем оставлять их в комментариях, думаю вам смогут помочь, всем спасибо!

Разработчик: LEARNPULSE SAS
Лицензия: ShareWare (для активации нужен кряк их архива с заменой файла, ключ не требуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 10 MB
Скачать Screenpresso Pro 2.1.23 + crack бесплатно / 2.1.23 Repack + Portable elchupacabra

5-03-2024, 06:25
Автор: RuFull