Link Commander Pro v4.6.4.1150 + keygen

Link Commander


Перед вами отличный менеджер закладок, с помощью которого очень удобно создавать коллекцию интересных вам ссылок, при этом программа не зависит от веб-браузера, то есть если вы случайно удалите в нем свое избранное, в программе оно будет цело, также вы сможете легко переносить закладки с одного компьютера на другой, скачать Link Commander можно ниже. Сразу хочется отметить удобный пользовательский интерфейс, который состоит из двух панелей, поэтому работать с программой будет гораздо удобнее.

Link Commander 4.6


Link Commander может автоматически получать описания ссылок с веб-страниц, можно конечно и самим вбивать нужное, решать уже вам. Помимо всего прочего, программа в режиме реального времени будет проводить мониторинг всех просматриваемых вами страниц, благодаря чему добавить ссылку в коллекцию будет очень легко. Link Commander поддерживает работу со всеми самыми востребованными Интернет браузерами. Стоит отметить и удобный инструмент отвечающий за проверку доступности ссылок, есть возможность искать дублирующие ссылки.

Link Commander


Все ваши коллекции вы сможете защищать паролями, это понравится тем, кто любит безопасность во всех ее видах. Последнее, что мне хотелось написать, это встроенный браузер в программу, с его помощью можно осуществлять навигацию по Интернет просторам. Вот такая замечательная перед вами программа, надеюсь Link Commander пригодится вам в работе, особенно тем, кто довольно часто добавляет новые закладки в избранное.

Link Commander


Название выпуска: Link.Commander.Pro.v4.6.4.1150.keygen-Vovan666
Разработчик: Resort Labs
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 8.93 MB
ОС: Windows
Скачать: Link Commander Pro v4.6.4.1150 keygen

18-05-2012, 13:39
Автор: RuFull