IP Camera Viewer 4.1.2

IP Camera Viewer


Данная утилита способна организовать видеонаблюдение основываясь на IP и USb камерах. Потратив всего пару минут, опытный пользователь может настроить собственную систему IP видеонаблюдения, скачать IP Camera Viewer можно в полной новости. Разработчики называют свою программу прекрасной альтернативой большому количеству утилит, которые могут идти в комплекте с камерами. Программа прекрасно работает почти с 2000 моделями IP камер.

IP Camera Viewer


Используя IP Camera Viewer вы сможете для каждой камеры задать необходимые параметры видео, можно изменять не только разрешение, но также количество кадров в секунду, еще при желании можно отредактировать параметры картинки, например отрегулировать яркость, контрастность и так далее. IP Camera Viewer может отображать превью ваших камер, при желании можно увеличить картинку с камер и выполнить большое количество других операций.

IP Camera Viewer


Пользовательский интерфейс достаточно удобен в работе, правда нет Русской поддержки, но думаю с этим жить можно. Добавить и настроить камеру также очень просто, с этим проблем возникнуть не должно. В целом добавить про эту разработку нечего, думаю она может пригодится тем, кто любит безопасность, ведь всегда приятно видеть, что происходит например в подъезде или около дома.

Разработчик: DeskShare Incorporated
Язык: English
Размер: 19 MB
Скачать IP Camera Viewer 4.1.2 бесплатно 

1-03-2022, 16:59
Автор: RuFull