Magic Partition Recovery 4.9 + Portable + Repack

Magic Partition Recovery


Данный инструмент позволит вам работать как с существующими разделами жесткого диска, так и с теми, что были испорчены или просто удалены, есть поддержка работы с не доступными дисками. В полной новости можно скачать Magic Partition Recovery . В целом инструмент позволит вам не только вернуть файлы которые были утеряны по разным причинам, но также вы сможете попытаться восстановить полностью всю структуру жесткого диска.

Естественно Magic Partition Recovery умеет работать со всеми типами файловых систем, также прекрасно работает со всеми версиями Windows, если верить официальному описанию конечно. Разработчики постарались и смогли создать отличный алгоритм, который и позволяет быстро и надежно работать с разделами. Повторюсь, не важно как вы потеряли файл, специально удалили, может случайно или атака вируса была, программа Magic Partition Recovery должна вам помочь.

Magic Partition Recovery


Продукт поддерживает работу не только с жесткими дисками, но и прочими носителями. Обладает понятным интерфейсом, главное окно разделено на несколько маленьких, надо выбрать букву диска, указать тип файла, дальше все будет понятно. Русская поддержка имеется, поэтому я думаю вы сможете еще быстрее разобраться со всеми функциями и оценить Magic Partition Recovery.

Язык: Multi + Русский
Размер: 42 MB
Скачать Magic Partition Recovery 4.9 + ключ бесплатно / 4.9 Repack + Portable TryRooM

30-08-2023, 19:29
Автор: RuFull