Mezzmo Pro 6.0.6.0 / 2.0.18 Android

Mezzmo


C этой программой в сможете организовать, а также передавать и принимать по своей домашней сети разного типа медиа файлы, например музыки и видео, фотографии и так далее, скачать Mezzmo можно ниже. Теперь организовать коллекции своей музыки и прочих файлов достаточно легко, при этом программе совершенно не интересует сколько у вас их, может справиться даже с большими коллекциями превышающими 50 000 файлов.

Mezzmo


Mezzmo


Mezzmo автоматически организует файлы по разным критериям, например исполнителю или жанру, типу и рейтингу. Если у вас есть программа iTunes -то вы сможете легко импортировать оттуда файлы в эту программу, тоже самое относится к Winapm и WMP. Mezzmo обладает неплохим встроенным проигрывателем, он позволит вам воспроизводить файлы разных типов.

Mezzmo 2.5


Итак, программа позволит вас работать с медиа файлами, передавать их на разные устройства типа телевизора, игровой консоли и прочие компьютеры в вашей сети. Программа умеет проводить конвертацию медиа файлов в такие форматы, которые поддерживают ваши DLNAустройства. Mezzmo может автоматически определить расположение ваших фильмов, музыки и изображений на компьютере, после будет организована большая библиотека. В целом программа имеет простой интерфейс, он может полностью быть настроен под ваши потребности, Русская поддержка присутствует.

Mezzmo 2.5


Разработчик: Conceiva
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 102 + 11 MB
ОС: Windows
Скачать: Mezzmo 6.0.6.0 / 2.0.18 Android

15-09-2020, 10:02
Автор: RuFull