PlayerFab 7.0.4.5 x64 + Portable / DVDFab Media Player Ultra

DVDFab Media Player

Неплохой плеер под Windows, который способен качественно проигрывать видео разного формата. Многие используют его для просмотра Blu-ray дисков, тоже самое относится к DVD носителям, конечно можно просматривать и прочие известные форматы, скачать DVDFab Media Player можно ниже.

DVDFab Media Player

Если у вас есть ISO образы Blu-Ray и DVD, плеер сможет работать также и с ними. Интерфейс достаточно необычен, я привык к более стандартным решениям в этой области, но он не отталкивает, все понятно и просто, работать приятно.

DVDFab Media Player

Если вы используете опцию для воспроизведения папок с фильмами, DVDFab Media Player бесплатно объединяет все отдельные файлы в один фильм, как на DVD. Мы можем прокручивать фильм без каких-либо дерганий, доступен обзор различных изображений сцен, отображаемых с минутными интервалами.

Также возможно отобразить заголовки ДВД дисков. Отображаются справа от основного изображения. Доступ к этим двум функциям можно получить с помощью двух маленьких ярлыков в правом нижнем углу. Кстати, программа также автоматически перескакивает через папку с фильмами. Если вы загрузили первый файл фильма и он закончился, следующий будет воспроизводиться автоматически.

Пользователь может либо загрузить фильмы с помощью значка меню в поле элемента управления, либо просто перетащить файл или папку в окно программы. Дальнейшие настройки он может выполнить через главное меню, которое скрыто за маленькой иконкой в правом верхнем углу. Кроме всего прочего, там же можно изменить внешний вид плеера, выбрав один из поставляемых скинов. Если вам нравится смотреть сериалы на ПК, вам понравится функция DVDFab Media Player, которая запоминает позицию последнего воспроизведения. И автоматическая пауза при сворачивании программы тоже полезна.

Прошу отметить, что решив активировать ключом DVDFab Media Player Ultra вы получите все возможности без дополнительных манипуляций. Однако теперь программа имеет новое название PlayerFab, внешний вид сильно изменился, есть Русская поддержка, активация также присутствует, можете смело пользоваться, все стало только лучше.

Лицензия: ShareWare (в архиве есть активатор для программы, кряк и ключ не требуется)
Язык: Multi + на Русском
Скачать PlayerFab 7.0.4.3 + 7.0.4.5 x64 бесплатно + активация для Windows 10+ / 7.0.4.0 Portable conservator

11-03-2024, 11:03
Автор: RuFull