Emsisoft Anti-Malware 2020.12.1.10579

Emsisoft Anti-Malware


Перед вами достаточно мощная программа из раздела "все в одном" - вы получите антивирус, антитроян, антишпиона и прочие другие виды защит. Приложение сможет обнаружить и максимально безопасно удалить вирусы, трояны, черви, разное шпионское ПО, рекламное, может бороться с кейлоггерами, программами дозвонщиками и так далее, скачать Emsisoft Anti-Malware можно ниже.

Emsisoft Anti-Malware


Антивирусный сканер имеет движок Ikarus Anti-Virus, что дает мою надежность, мощность и безопасность. Есть система двойного сканирования, времени тратится как и раньше, просто работает сканирование эффективнее. Файловый антивирус имеет базу на 4 миллиона образцов вируса, таким образом вам не удастся загрузить вирус. Emsisoft Anti-Malware 24 часа в сутки будет проводить мониторинг всех запущенных программ и файлов. Антивирусные базы обновляются по пять раз в сутки, что дает полную гарантию того, что неизвестный вирус не сможет попасть к вам в систему. Если вирус будет обнаружен, он попадет в карантин и там его можно удалить полностью. Если вы опытный пользователь, то для вас есть углубленные опции.

Emsisoft Anti-Malware


Emsisoft Anti-Malware имеет отличный интерфейс в котором приятно работать, Русская поддержка имеется, опции все ясны, особо настраивать ничего не придется. Мне программа понравилась, смотрится стильно, работает быстро, надеюсь за безопасностью Emsisoft Anti-Malware следит также превосходно.

Emsisoft Anti-Malware


Emsisoft Anti-Malware


Разработчик: Emsisoft GmbH
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 329.8 MB
ОС: Windows
Скачать Emsisoft Anti-Malware 2020.12.1.10579 бесплатно + ключ / Ключи для Emsisoft

3-12-2020, 19:37
Автор: RuFull