Hex Editor Neo 7.41.00.8634 + Rus + Portable

Free Hex Editor Neo


В свет вышла новая версия неплохого редактора шестнадцатеричных, а также бинарных и десятичных файлов для операционной системы Windows. Вы сможете не только выделять, но и просматривать, редактировать, заменять и анализировать данные, скачать Free Hex Editor Neo можно ниже.

Программа позволит вам просматривать неограниченную историю изменения файлов с возможность ее сохранения и последующей загрузки. Можно создавать патчи из изменений в несколько кликов. При первом запуске  вам предложат загрузить нужный языковый пакет, например Русский, соглашаемся, перезагружаем утилиту и все на родном языке.

Ниже вы найдете также портативные версии программы, они не требуют установки, их легко запускать со съемного носителя, при этом следы в реестре системы не будут оставлены. В целом данный инструмент отлично себя зарекомендовал среди профессионалов, поэтому пользуется широким интересом.

Особенности:
  • Реализован метод перетаскивания
  • Быстрая работа на компьютерах даже с небольшой оперативной памятью
  • Присутствует Русская локализация
  • Есть возможность просматривать историю своих действий и выполнять бесконечный откат операций 

Лицензия: ShareWare (активация кряк или через key регистрацию)
Язык: Multi + Русский
Скачать Hex Editor Neo Ultimate 7.41.00.8634 Rus + crack бесплатно (по поводу перевода) / 7.35.00.8564 на Русском + x64 - Portable версии от Жека
6.54.02.6790 Ultimate бесплатно + ключ 

21-12-2023, 08:17
Автор: RuFull