ImageJ 1.54h x64

ImageJ


Мощное приложение написанное на Java, которое позволит вам редактировать файлы изображений, умеет работать с разными форматами, например BMP, TIFF, JPEG и GIF. Если рассматривать интерфейс, то он вполне стандартен и понятен, при желании добавить картинку вы сможете как через меню, просто перенеся его мышью в главное окно, а можно прямо из браузера, скачать ImageJ можно ниже.

ImageJ


Изображение можно вращать, увеличивать, создавать маску для работы, можно настраивать шрифты, стрелки, просматривать цвет каждого пикселя и так далее. Помимо прочего можно регулировать параметры яркости, контрастности и цветового баланса, можно объединять или разделять каналы, можно работать ластиком, создавать HyperStack, изменять масштаб.

ImageJ позволит применять к картинкам фильтры, можно пользоваться пакетным инструментом для обработки, есть возможность работать с фоном, производить анализ частиц, захватывать экран и выполнять другие операции. Программа потребляет много системных ресурсов, поэтому будьте готовы. ImageJ имеет довольно уникальные инструменты для работы с картинками, но некоторые из них требуют большого опыта работы за компьютером.

Разработчик: Wayne Rasband
Язык: Multi + Русский
Размер: 40 MB
ОС: Windows x64 + Java 1.8.0
Скачать ImageJ 1.54h бесплатно 

29-12-2023, 14:48
Автор: RuFull