Trend Micro HijackThis v2.8.0.4 Portable + HiJackThis Fork

Trend Micro HijackThis


Хочу познакомить вас с известной программой, которая способна очистить ваш персональный компьютер от вредоносного программного обеспечения, которое зачастую устанавливается сторонними приложениями через браузер и после они мешают вам нормально работать за своим компьютером, скачать Trend Micro HijackThis можно с нашего сайта.

Trend Micro HijackThis


Сразу стоит отметить, что данная утилита отличается от альтернатив тем, что не опирается на какие-либо базы данных последнего вредоносного ПО, вместо этого она после запуска способна отслеживать все изменения выполняемые в вашем браузере и после вы сможете отменять их. При работе с программой вам нужна будет предельная осторожность, так как при удалении соседних записей в реестре, последствия могут быть необратимы.

Trend Micro HijackThis


Trend Micro HijackThis имеет скудный пользовательский интерфейс, если вы любитель всяких ярких цветов и рюшек, то тут такого не найти, все достаточно строго и по делу. Из главного окна вы сможете сразу выполнить сканирование системы, по окончании будет открыт автоматически лог файл, его можно сохранить, есть возможность просмотреть список резервных копий, есть раздел Разное в котором можно найти дополнительные инструменты.

Trend Micro HijackThis


Trend Micro HijackThis довольно быстро сканирует системы, если в конце этого процесса если программа найдет какие-то моменты, вы сможете быстро исправить все проблемы выделяя нужные записи. Выбрать все сразу не получится, надо удалять файлы по одному, так вы сможете более точно видеть то, что делаете. Обратите внимание, что перед тем как удалить или отремонтировать найденные записи, лучше самому сделать копию реестра или точку восстановления системы.

Trend Micro HijackThis предложит вам по каждому выделенному пункту небольшую информацию, вы сможете также добавить записи в список игнорируемых если считаете, что утилита нашла ложную информацию. Сразу после того как вы решитесь удалить все найденные проблемы, надо будет обязательно перезапустить компьютер. В целом не забываем, что перед вами очень мощная и профессиональная программа по отслеживанию изменений реестра и после определяет необычное поведение в вашей браузере. Все операции совершенные этой программой необратимы, поэтому пользоваться надо очень осторожно.

Разработчик: Trend Micro
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: Trend Micro HijackThis v2.8.0.4 + HiJackThis Fork последней версии

10-08-2018, 05:16
Автор: RuFull