GonVisor 2.81.01

GonVisor


Перед вами удобное приложение, которое позволит вести просмотр графических файлов и документов. Поддерживает работу с PNG, BMP, JPG и PDF, а также некоторыми другими форматами. Обратите внимание, что если вы выбрали не портативную версию, то при установке надо снять все галочки, а то установите в систему дополнительные элементы, которые скорее всего будут лишними, скачать GonVisor можно ниже.

GonVisor


Интерфейс программы максимально простой, импортировать графические файлы вы сможете путем перетаскивания их в главное окно, можно конечно и через меню это сделать. Реализована поддержка открытия папки с изображениями, можно открыть изображения из документа PDF, есть возможность создать CBRs или CBZs с изображениями, можно просто вести извлечение всех изображений из папок.

GonVisor


Картинки можно просматривать в режиме слайд-шоу с плавными переходами, можно просматривать изображения в полноэкранном режиме. Конечно реализована поддержка изменения масштаба картинок с помощью лупы или кнопок на клавиатуре, также картинку можно повернуть и изменить ее размер. GonVisor имеет мультиязычный интерфейс, только вот Русской поддержки в нем нет. В настройках вы сможете задать "горячие клавиши", настроить ассоциации файлов. Стоит отметить быструю работу GonVisor, малое потребление ресурсов системы, наличие портативной версии которая может запускаться с любого носителя.

Язык: English
Размер: 4 MB
Скачать GonVisor 2.81.01 бесплатно портативная версия 

31-03-2023, 15:42
Автор: RuFull