SmoothVideo Project 4.3.0.190 Free

SmoothVideo Project


Перед вами мощный программный пакет, который способен повысить плавность просматриваемого видео, сам же пакет не имеет плеера, поэтому не стоит думать, что после его установки вы получите новый плеер. Он позволит вам смотреть любое кино на компьютере с поразительной динамической четкостью, плюс вы получите максимальную плавность, скачать SmoothVideo Project можно ниже.

SmoothVideo Project


Если интересно как достигается плавность, то тут все просто, в видео будут добавляться новые кадры, они будут содержать в себе промежуточные положения объектов. Большой плюс SmoothVideo Project заключается в том, что он может быть задействован в любом плеере, который позволяет подключить ffdshow в качестве внешнего декодера.

SmoothVideo Project


Итак, после установки пакета вы получите декодер ffdshow - который будет декодировать видео с помощью AviSynth. Особый скрипт управления и графическую оболочку. Она после запуска будет находиться в трее и оттуда вы сможете управлять всеми настройками. Я специально сделал три скриншота окна, от новичка до эксперта, в зависимости от вашего уровня выбираем нужный режим.

Разработчик: SVP Team
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 233 MB
ОС: Windows
Скачать: SmoothVideo Project 4.3.0.190

4-04-2020, 11:18
Автор: RuFull