Cyberduck 8.7.0.40629

Cyberduck


Cyberduck - это известный клиент протокола передачи файлов, старый добрый FTP, изначально созданный под MAC. Наконец, пользователи Windows могут рассчитывать на этот отличный вариант для отправки файлов на многочисленные серверы.

Замечательной особенностью этой программы является возможность отправки на несколько серверов, таких как система хранения Amazon, Google, Google Docs, Windows Azure Cloud и некоторые другие. Кроме того, конечно, можно отправлять файлы на определенный сервер, как и другие программы такого рода.

Cyberduck


Cyberduck - это настоящий менеджер соединений и вы можете создать несколько различных профилей, по одному для каждого сервера, с которым вы работаете. Приложение имеет интерфейс, обеспечивающий больший контроль над каждым подключением, будь то к серверу или к "облаку".

Особенности:
  • Софт регистрирует историю подключений, подобно браузеру, который хранит адреса посещенных страниц, что облегчает доступ к последним услугам, к которым вы подключались. 
  • Если у вас несколько разных аккаунтов, но вы хотите выделить те, которыми пользуетесь чаще всего, вы можете добавить их в "Закладки".
  • Одним из выдающихся инструментов является возможность управления содержимым Google Docs. С помощью этой программы прямо с рабочего стола можно отправлять файлы с компьютера на свой аккаунт на сервисе и наоборот. 
  • Вы можете создавать папки, переименовывать и организовывать содержимое онлайн пакета так, как вам удобно.

Cyberduck

Сохраненные соединения остаются при загрузке Cyberduck как закладки со значащими символами в списке, из которого вы можете снова вызвать их в нужное время. В начале подключения программа представляет единый интерфейс, которым можно управлять с помощью перетаскивания.

Благодаря технологии Apple Bonjour, которая также работает под Windows, любой желающий может отслеживать существующие серверы в домашней сети и напрямую управлять ими.

Профессионалам интересна поддержка сервиса Amazon Cloudfront CDN, с помощью которого можно работать через сервис Amazon S3. Затем данные зеркалируются Amazon на серверы, расположенные по всему миру — в Европе, Северной Америке и Азии.

Если пользователь обращается к данным из своей страны, они будут доставлены ему географически максимально близко. Это должно обеспечить высокую скорость передачи и короткое время отклика. Приложение также позволяет удалять данные из этой сети.

Язык: Multi + Русский
Размер: 53 MB
Скачать Cyberduck 8.7.0.40629 бесплатно + 6.8.3 MacOS

3-11-2023, 10:03
Автор: RuFull