ProfiCAD 12.4.4 с ключом

ProfiCAD


Неплохая программа для создания документации по электрическим схемам, скачать ProfiCAD можно ниже. Сразу стоит отметить, что инструмент имеет все необходимое для создания схем, однако от вас большого опыта работы в этой области не требуется, что конечно плюс. Интерфейс ProfiCAD приятен, Русская поддержка есть, реализована поддержка юникода, встроена база более чем из 700 символов.

ProfiCAD

Создание чертежей и схем САПР на компьютере чрезвычайно просто благодаря программному обеспечению ProfiCAD, максимально упрощающему процесс создания технических проектов. Удобный интерфейс обеспечивает интуитивно понятную навигацию среди, казалось бы, сложных опций.

Софт удобен, он дает нам обширный каталог готовых символов для ускорения работы над любым проектом. Благодаря совместимости с пакетом Microsoft Office мы можем свободно вставлять готовые рисунки и схемы в текстовые файлы, листы или презентации.

Если вы планируете использовать САПР только для домашнего использования, ProfiCAD бесплатно предлагает полный набор инструментов, эффективно облегчающих работу над любыми проектами. Некоммерческая (домашняя) версия распространяется бесплатно и имеет некоторые ограничения.

Язык: Multi + Русский
Размер: 9 MB
Скачать ProfiCAD 12.4.4 + ключ бесплатно 

3-04-2024, 08:13
Автор: RuFull