CodeLine FileToFolder 6.2.1.0

FileToFolder


Если вам надо создать для каждого файла отдельную папку и после этого разместить эти файлы по папкам, то вполне можно скачать FileToFolder м нашего сайта. Утилита после быстрой настройки автоматически создаст нужное количество папок и переместит файлы куда необходимо.

Еще одна полезная функция - поддержка операций перетаскивания. Вы можете просто перетащить файлы или папки на интерфейс программы, и она автоматически создаст новые папки и переместит в них файлы в соответствии с заданными вами критериями.

FileToFolder также предлагает ряд опций настройки, которые позволяют точно настроить программу в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете выбрать, какие типы файлов и расширения включить или исключить из процесса преобразования файлов, а также указать расположение новых папок.

Особенности:
  • Одним из основных преимуществ программы является простота и удобство использования. Вы получите удобный интерфейс, в котором легко ориентироваться, а ее интуитивно понятный дизайн означает, что вы можете сразу же приступить к организации своих файлов без какой-либо специальной подготовки или технических знаний
  • Кроме того, софт хорошо настраивается и вы можете настроить его в соответствии с вашими конкретными потребностями. Нужно ли вам упорядочить файлы по имени или расширению, или вы хотите исключить определенные типы файлов из процесса преобразования, программа предоставляет вам гибкие возможности для этого
  • Вас ждет мощный и удобный инструмент управления файлами, который может сэкономить вам много времени и усилий, когда дело доходит до организации ваших файлов. Его способность быстро и легко конвертировать файлы в папки делает его идеальным выбором для тех, кому необходимо управлять большими коллекциями файлов, а настраиваемые опции дают вам возможность адаптировать программу к вашим конкретным потребностям.

Разработчик: CodeLine
Язык: English
Размер: 73 MB
Скачать FileToFolder 6.2.1.0 + crack бесплатно (все редакции)

11-08-2023, 23:56
Автор: RuFull