Vertus Fluid Mask 3.3.18.17091 + Portable / v3.3.12.48734 + x64 + Plugin Photoshop Русская версия


Vertus Fluid Mask
     
Познакомьтесь с Vertus Fluid Mask - программой, предназначенной для отделения объектов на фотографиях от фона. Vertus Fluid Mask определяет контуры объектов по цвету и текстуре, учитывая также тени. В программе есть специальные средства для точного переноса сложных элементов, например, волос. С помощью Vertus Fluid Mask вы сможете эффективно отделять сложные объекты - волосы человека, листья деревьев и т.д. - от цельного изображения, выполняя над ними различные графические операции, скачать Vertus Fluid Mask можно ниже.

Vertus Fluid Mask

Программа может работать в двух режимах,- как самостоятельное приложение, и как плагин к Adobe Photoshop. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны.

Vertus Fluid Mask

Vertus Fluid Mask представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется, и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс.

Vertus Fluid Mask

Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Программа в смысле выполнения ее функций довольно мощная и очень удобная, напоминает чем-то лабораторию вырезов в Corel Paint. В общем пользуйтесь, надеюсь, программа понравится и как плагин к фотошопу, и как отдельный инструмент.

Разработчик: I.T.Lab
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 93 MB
ОС: Windows
Скачать: Vertus Fluid Mask 3.3.18.17091 + Portable + 3.3.17.63450 Portable CheshireCat + 3.3.18 macOS / 3.3.12 + x64 + Plugin - Русская версия от Wylek.ru



4-10-2018, 14:20
Автор: CoolZoid