Universal Adobe Patcher 2.0



        
 Познакомьтесь с Universal Adobe Patcher - небольшой утилитой, благодаря которой вы забудете про трудности с активацией практически всех существующих продуктов Adobe.  Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Universal Adobe Patcher можно ниже.



   
 Что она делает? Находит и "лечит" библиотеку amtlib.dll в продуктах Adobe, содержащих ее, после чего они не требуют ни активации\регистрации, ни захода в Adobe ID, что очень порадует любого пользователя, имеющего к себя продукты этой корпорации, ну или собирающегося воспользоваться ими.

 При этом сохраняется оригинальный файл (его бекап), нужный для последующих обновлений программы от Adobe, для этого достаточно удалить пропатченный файл и вернуть на место оригинал (убрать суффикс .bak у amtlib.dll.bak) и воспользоваться Update Management Tool for Adobe Products, которая также есть на сайте, проведя "лечение" повторно после обновления.

 Пользоваться утилитой просто, надо ее запустить, выбрать свой установленный продукт и нажать кнопку "Patch".
 Изменения в hosts, блокирование брандмауэром программы, и другие "пляски с бубном" для предотвращения слета активации уже не потребуются. Также не потребуется и отключения сети на момент активации.

 Если продукт был установлен в папку по умолчанию, файлы будут автоматически найдены, если нет, то патчер попросит указать ему место с файлом.
 Если продукта нет в списке, то, в зависимости от архитектуры продукта (x86\x64), надо выбрать в окошке нижний пункт: "Patch another product with amtlib file...", а утилита сама попытается найти все известные ей дллки и пропатчить их.
  Список поддерживаемых продуктов Adobe вы найдете в nfo-файле внутри архива, там же список изменений.

Разработчик: PainteR
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 649 KB
ОС: Windows
Скачать: Universal Adobe Patcher 2.0



13-12-2016, 04:14
Автор: CoolZoid