AlienSkin Bokeh 2.0.1.494



        
 Познакомьтесь с AlienSkin Bokeh - плагином для Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Fireworks, Lightroom и Corel Paint Shop Pro Photo. С его помощью можно быстро и удобно акцентировать внимание на том или ином объекте изображения, добавить на него эффект глубины резкости, сделать виньетку или подчеркнуть главный объект другим способом, заложенным в его возможности. Cкачать плагин AlienSkin Bokeh можно ниже.
    
 Плагин предназначен для профессиональных фотографов-дизайнеров, но, т.к. он очень прост в обращении, справится с ним и начинающий. Он позволит вам во время обработки снимков при помощи регулировочных ползунков "управлять" размытием фона, задавать диаметр воздействия, глубину, жесткость, значение диафрагмы, фокусное расстояние линз и дистанцию съемки.
 Поскольку плагин позволяет изменять эти параметры в ходе постпроцессинга, то есть уже на готовых изображениях, тем самым он позволяет компенсировать некоторые недостатки цифровых камер.

 Bokeh 2 предоставит вам широкий спектр творческих фокус-эффектов и возможность моделирования линзы выделения объекта в очень простом и понятном интерфейсе.  
 Фотографы например, используют Bokeh, чтобы привлечь внимание к своему предмету, манипулируя фокусом, виньеткой и глубиной поля .
 Управлять выделением очень просто - перетащите область фокусировки на объект съемки и выберите пресет, можно также легко создать свой.
   
 Скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, плагин вам понравится и пригодится в работе.

Название выпуска: AlienSkin.Bokeh.2.0.1.494
Разработчик:  Alien Skin Software, LLC.
Сайт: alienskin.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 55.62 MB
ОС: Windows
Скачать: AlienSkin Bokeh 2.0.1.494


5-05-2016, 18:17
Автор: CoolZoid