Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 + keygen



        
Познакомьтесь с Nuance PDF Converter Enterprise - мощным программным пакетом на русском языке, который позволит вам просматривать, создавать, редактировать, конвертировать, объединять, разделять и преобразовывать PDF-документы. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Nuance PDF Converter Enterprise можно ниже.



   

   
 Главной технической новинкой программы является полностраничное редактирование PDF-файлов, как в редакторе Microsoft Word.
 Модуль Dragon Dictation использует фирменную технологию распознавания голоса для диктовки примечаний или основного текста.
 Для коллективной работы в состав продукта включен модуль PDF Collaboration, который поддерживает одновременное редактирование документа несколькими пользователями, а также функции передачи документов и трансляции экрана, плюс возможность общения в голосовом и текстовом чате во время редактирования.
 Поддерживается и фирменный сервис PaperPort Anywhere, и сторонние сервисы, включая Dropbox и Evernote, так что доступ к документам будет обеспечен в любое время и в любом месте.

 Программа очень мощная по функциям, все функциональные кнопки удобно расположены на двух верхних панелях, остальные интересно и удобно реализованы по краям открытого документа (такие зеленые кнопки-со стрелочками), при наведении на них курсора мышки удобно "выезжают" панельки с дополнительными функциями, и, когда не нужны, снова прячутся, удобно.
       
 В общем, если вам нужна неплохая и практически неограниченная программа по возможностям для работы с документами pdf, попробуйте, может и понравится.
 Скачивайте и пользуйтесь, успехов в редактировании, просмотре и конвертировании pdf-документов.

Название выпуска: Nuance.PDF.Converter.Enterprise.v8.2.keygen-CORE
Разработчик: Nuance Communications, Inc.
Сайт : nuance.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 823.19 MB
ОС: Windows
Скачать: Nuance PDF Converter Enterprise 8.2 + keygen-CORE


12-05-2014, 20:59
Автор: CoolZoid