MediaChance Dynamic Auto Painter Pro 8.0.0 + x64 + 5 Rus + Пресеты + Рамки + Repack



        
Познакомьтесь с Mediachance Dynamic Auto Painter - замечательной программой, умеющей превращать любую фотографию или картинку в настоящую картину, написанную маслом, акварелью, карандашом или другим инструментом художника. На ваш выбор будет несколько десятков манер живописи от самых знаменитых художником мира. Процесс такого превращения автоматизирован и визуализирован, но можно делать и некоторые предварительные настройки параметров "написания" картины. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Mediachance Dynamic Auto Painter можно ниже.




С программой работать просто, удобно и приятно: загружаете в нее фото, выбираете стиль художника и нажимаете кнопку старт (она на верхней панели). В процессе обработки можно наблюдать и счетчик мазков, и сам процесс постепенного создания картины. Интересно. А остановить рисование можно в любой момент, иили сохранить работу, или сделать паузу, и посмотреть, что получилось. Но кнопку остановки все-таки нажимать надо, т.к. по умолчанию программа будет наносить мазки на картину до бесконечности.

Есть и детальные настройки: выбор и настройки цветовой палитры, градации выразительности - от реализма до сюрреализма, степень детализации - насколько надо быть ближе к оригиналу. Есть и более объективная настройка: разрешение, количество мазков, размер мазков и т.д. Программа мне понравилась, единственно, если сложное изображение, то обрабатывать она его может до нескольких минут, но результат впечатляет. В общем, если вы решили стать виртуальным сезанном или гогеном,- программа к вашим услугам. Скачивайте и пользуйтесь, успехов в создании собственных шедевров живописи из фотографий.

Лицензия: ShareWare (активация кряк файлом, читать текстовый документ, запуск без ключа регистрации)
Язык: English + на Русском от aleksbank
Скачать MediaChance Dynamic Auto Painter Pro 8.0.0 + crack бесплатно / 8.0 Portable Жека / 8.0 Portable conservator - добавлен добавлен AI Photo and Art Enhancer (Плагины:Presets (художественные стили) + Frame (рамки)
Подключение: скопируйте файлы плагинов ....svm в папку к DaPainter.exe или создайте там же папку Plugins с этими файлами до запуска сборки.)
7.0.1 x64 + 6.12 x64 + 6.12 - Repack Pooshock / 6.11 Portable x64 / 6.11 - портативная версия от punsh
5.1 + x64 - Русские версии от aleksbank 
5.1 Portable x86 + Portable x645.1 Repack Pooshock / 5.1 - лекарство 


15-03-2024, 11:18
Автор: CoolZoid