Hetman FAT Recovery 4.8 + Portable



        
Познакомьтесь с Hetman FAT Recovery - простой и удобной программой на русском языке для восстановления FAT-разделов (FAT12, FAT16, FAT32) жестких дисков, USB флэшек (и дисков), и всех популярных карт памяти, включая все их последние разновидности. Программа также восстановит информацию с множества моделей цифровых камер, планшетов, мобильных телефонов и аудиоплееров, подключенных USB-кабелем к компьютеру. Скачать Hetman FAT Recovery можно ниже.


   
Программа поддерживает любые устройства под управлением файловой системы FAT. Большинство современных телефонов, цифровых фотокамер, музыкальных плееров, видеорегистраторов используют карты памяти под управлением FAT для хранения файлов, жесткие и внешние USB диски также часто используют файловую систему FAT. Данные утерянные с этих носителей информации с легкостью будут восстановлены программой.




Файлы, удаленные с внутренней памяти большинства устройств, могут быть восстановлены Hetman FAT Recovery. Если подключенное к компьютеру или ноутбуку устройство распознается, как логический раздел FAT, утилита найдет и проанализирует его, и при возможности, восстановит оттуда файлы.
Программа выглядит, как стандартное окно проводника, который отображает удаленные файлы в той самой папке, в которой они находились.
Есть, конечно же и простой и понятный пошаговый мастер восстановления, а функция предварительного просмотра, реализованная в программе, поддерживает сотни различных форматов файлов, в связи с чем можно будет принимать решение о восстановлении.



Также в программу встроен и HEX-редактор, такой же, как и в ее собрате - Hetman Partition Recovery. С его помощью  можно получить такую системную информацию о файле, как список секторов, в которых хранится его содержимое, просмотреть содержимое файла в HEX-формате. Для логических дисков редактор отображает адреса основного и дополнительного загрузочного сектора, а также адреса всех MFT записей. Объединяя данные анализа файловых таблиц (MFT) с информацией, полученной сигнатурным анализом файлов, программа восстановит всю информацию, которая поддастся восстановлению.
       
Скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, возможно, программа вам понравится и станет вашим помошником при восстановлении, как файлов и папок, так и FAT-разделов, и успехов вам в восстановлении информации.

Лицензия: ShareWare
Язык: РусскийMulti
Размер: 41 MB
Скачать Hetman FAT Recovery 4.8 + ключ бесплатно / 2.8 Portable Jooseng


15-07-2023, 05:48
Автор: CoolZoid