Seriousd 1.4.5.3 + x64



        
Познакомьтесь с Seriousd - программой для отслеживания вашей активности на компьютере: приложений, посещений веб-сайтов (и нахождения на них), открытия папок и документов, работе с клавиатурой и мышкой и т.п. Она ведет учет всего этого и записывает в журнал активности. Благодаря чему вы сможете более продуктивно работать на компьютере, просмотрев лог своей активности и решив, что именно больше всего занимает ваше время, и на основе этого сделать выводы, чему стоит больше посвящать времени, а чему меньше (например, уменьшить время пребывания во всяких социальных сетях, как известно, время там может пролететь незаметно и совершенно бесполезно). Cкачать Seriousd можно ниже.



   

   

   
 Для работы потребуется NET Framework 4.0, SQL Server Compact 4.0 и VC++ 2013, впрочем, при установке, если их нет, она автоматически определит, закачает их с сайта Microsoft и установит, ну а потом закончит свою установку.

 Программа для отслеживания действий внедряет свой процесс VIProcess.zip в системный процесс winlogon.zip, так что некоторые АВ могут среагировать.
 Если это произойдет, просто добавьте VIProcess в исключения, чтобы позволить VIProcess.zip работать, впрочем, можно и не устанавливать VIProcess, но тогда не будет работать функция "Lockdown" (позволяет блокировать доступ к приложениям, которые вы захотите заблокировать).
 Конечно, внедрение в winlogon можно назвать сомнительной в плане безопасности функцией, но благодаря ней программа реально отслеживает всю деятельность, от работы с клавиатурой и мышкой, и посещения сайтов с записью заголовков посещенных веб-страниц, до открытия приложений и документов.

 Небольшой виджет можно сворачивать и разворачивать, из него доступна история практически всего, происходящего на компьютере, можно посмотреть на временной шкале, в какое время и каким приложением вы пользовались больше всего и чаще, кроме того, можно посмотреть всю историю браузера и приложений.
 И сколько времени они у вас заняли\отняли.

 Есть удобный редактор правил, использующий пресловутую функцию lockdown, в нем можно детально настроить любое приложение или веб-сайт.
 К примеру, отвести себе на каждый цикл запуска приложения или посещения сайта определенное время, т.е. отвести себе на каждый просмотр ролика на youtube не более 5 минут, после чего браузер с роликом будет закрыт. Довольно прикольная функция.
 Т.е. программа, в зависимости от настроенных вами правил, будет вам автоматически закрывать браузер, к примеру, мол, нечего пялится впустую:)
 Конечно, все правила легко изменяются, настраиваются, добавляются и удаляются.

 Конфигурацию программы можно защищать паролем, так что другие не смогут ее не просмотреть, не изменить. Просто им будет отведено на просмотр к примеру ютюба 5 минут, а на общение в аське минут 10, к примеру, ну и дальше в том же духе:)

Я бы окно watchdog'a сделал побольше и поудобнее, да и сам виджет тоже можно было побольше сделать, как и текст в нем.

 Программа безопасна, ни мой KIS 2014, ни сервис virustotal ничего не нашли. Возможно потому, что используются системные функции SQL Server совместно с процессом VIProcess, ну может, еще и другие системные функции, я глубоко так не смотрел.

 Ну а главное в программе, на мой взгляд то, что с помощью настроенных функций можно упорядочить работу за компьютером, не "распыляясь" на ненужное, или отводя ему минимум времени. Ну и конечно, смотреть журнал своих действий и на его основе планировать работу за компьютером с помощью программы Seriousd.
        
 В общем, скачивайте пробуйте и пользуйтесь, если пригодится, успехов в организации своего времени за компьютером.


Название выпуска: Seriousd.v1.4.5.3.x86\x64
Разработчик: Nicolas Dirand
Сайт : hackeratwork.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 23,6\23,6 MB
ОС: Windows
Скачать: Seriousd 1.4.5.3 x86
Скачать: Seriousd 1.4.5.3 x64


29-05-2014, 15:52
Автор: CoolZoid