FileBot Elite 4.9.6 + x64 + Portable + macOS

FileBot


Утилита пригодится тем, кто часто качает сериалы на свой компьютер и любит проводить время за их просмотрами, скачать FileBot можно ниже. Смысл этой программы в том, что она может дать файлам загруженных серий понятные названия, также позволит легко скачать субтитры и выполнить другие операции.

Часто бывает, что после загрузки целого сезона сериала вы обнаруживаете, что названия у них не самые приятные глазу, так вот для придания им понятных названий вам пригодится эта программа. Запускам FileBot, переходит во вкладку под названием Rename, далее перед вами будет две панели, перетаскиваем нужные файлы серий в левую панель, далее ПКМ по правой панели, там выбираем Preferences, указываем язык, после отмечаем  онлайн базу из которой будут браться данные, далее идет поиск и замена имен.

Также просто скачать субтитры к сериалам, для этого есть одноименный раздел в котором разобраться проще простого. Из дополнительных плюсов можно отметить автоматические переименование новых серий, поиск, возможность пользоваться командной строкой и так далее. Для корректной работы вам потребуется установить Java окружение.

FileBot


FileBot


Лицензия: FreeWare (есть платная редакция, активация программы через ключ и патч их архива)
Язык: English
Размер: 106 MB
Скачать FileBot Elite 4.9.6 бесплатно + keygen
4.8.5 + x64 + 4.7.9 Portable HandyPAF + 4.8.5 macOS

4-03-2022, 11:54
Автор: RuFull