APK Editor Pro v1.10.0



        
Познакомьтесь с APK Editor Pro - мощной программой для просмотра и редактирования apk-файлов на ОС Андроид. Для функционирования программы необходимы права root пользователя. Скачать APK Editor Pro можно ниже.



   

   
 Программа является мощным инструментом, который может редактировать\взламывать apk-файлы, и поможет сделать с ними много интересного.  Это приложение поможет в таких операциях, как изменение строк локализации, замена фона изображений, изменения макета архитектуры, убрать рекламу, изменить разрешения и т.д.  Все, что вы сможете сделать с пакетом apk, будет зависеть от того, для чего именно вы будете использовать APK Editor.  В любом случае, чтобы что-то сделать с apk-файлом, необходимы некоторые знания и навыки.

 Это полнофункциональная версия про, в ней, по сравнению с бесплатной версией, есть некоторые отличия: нет никаких ограничений функционала, отсутствует реклама и есть техподдержка.  Некоторые, например, переводят программы на русский язык, некоторые убирают рекламные картинки, ну и т.д. В общем, программа хоть и специфическая, но довольно полезная. Скачивайте и пользуйтесь для редактирования, успехов вам в этом нелегком занятии.

Разработчик:  SteelWorks
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 9 MB
ОС: Android 3.0 и выше
Скачать: APK Editor Pro v1.10.0


19-02-2019, 10:39
Автор: CoolZoid