MyImgur v3.95

MyImgur


Удобная в работе программа, которая позволит вам вести управление учетной записью Imgur с рабочего стола, также вы сможете легко загружать новые изображения в вашу галерею и делать скриншоты, скачать MyImgur можно ниже.

Как видите сами, портативная версия имеется, это конечно большой плюс, хотя насколько я наслышан, установка не имеет никаких дополнительных элементов, поэтому переживать особо не стоит. После запуска в глаза сразу бросается достаточно удобный пользовательский интерфейс, я правда слегка растерялся, так как много надписей и кнопок на небольшом пространстве, но это только на первых секундах, далее проблем не возникло.

MyImgur работает с графикой форматов: JPG, PNG, BMP и GIF, добавлять их можно просто перенеся мышью в главное окно программы. Вы также получите элементы редактирования вашего изображения, в настройках можно выбрать качество скриншотов и их формат, а сами снимки можно делать как произвольной области так и нужного вам объекта. Все ваши картинки можно организовать в альбом, это удобно.

MyImgur


MyImgur


Разработчик: Techsuki.net
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9 MB
ОС: Windows
Скачать: MyImgur 3.95 бесплатно 

1-02-2022, 11:27
Автор: RuFull