QuitNow! Pro - Stop smoking 5.150.2 / бросайте курить

QuitNow! Pro - Stop smoking


QuitNow! Pro - Stop smoking - это самый полный из представленных на рынке инструментов, помогающих бросить курить. Это подтверждают пользователи! Программа позволяет в любой момент посмотреть свой текущий статус, помогая справиться с желанием курить:- время (в днях, часах, минутах) с момента выкуривания последней сигареты в вашей жизни; - сколько сигарет вам удалось не выкурить; - сколько денег вы сэкономили.

Кроме того, в QuitNow! предусмотрены показатели процесса улучшения здоровья, основанные на данных ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения в составе ООН), а также список достижений, поддерживающих вашу решимость достичь своей цели, которые вы будете со временем открывать по одному. Самое важное, QuitNow! – это социальное приложение: сообщайте о своем статусе и своих достижениях в самом приложении.

В версии Pro вы найдете разблокированный экран "Здоровье"; - Полностью настраиваемый виджет;- 47 дополнительных достижений;- Индикаторы упоминаний и уведомления в реальном времени;- Неограниченная прокрутка чата;- Никакой рекламы!

QuitNow! Pro - Stop smoking


QuitNow! Pro - Stop smoking


QuitNow! Pro - Stop smoking


Лицензия: ShareWare
Размер: 12 MB
ОС: Android 2.1 и выше
Скачать: QuitNow! Pro - Stop smoking 5.150.2

19-04-2021, 04:44
Автор: RuFull