Bitdefender Internet Security 2017 Build 21.0.21.976

Bitdefender Internet Security 2015


Bitdefender Internet Security - комплексный антивирус, обладающий обширными функциональными возможностями в сфере защиты информации.

Bitdefender Internet Security 2015


К основным возможностям данного антивируса отнесены: - Bitdefender photon – инновационная технология, ускоряющая время сканирования и предотвращения всевозможных замедлений в течение нескольких часов постепенного изучения и адаптации к компьютеру. - защита компьютера и информационных данных от любых электронных угроз. Возможность принятия решений антивирусом без участия пользователя, позволяя использовать ПК непрерывно (Bitdefender Autopilot). Антивирусом отслеживаются все процессы безопасности в системе, не выводя на экран всплывающие оповещения, одновременно предоставляя возможность пользователям ознакомиться со списком последних событий.

Bitdefender Internet Security 2015


Также может осуществлять защиту операционной деятельности с помощью безопасного веб-браузера Bitdefender Safepay, в рамках интернет-банкинга, при использовании различных платежных систем и посещения интернет-магазинов. Умеет сохранять учетные данные и автоматическое заполнение необходимых форм с помощью менеджера паролей. Имеет инструмент USB Immunizer – возможность «иммунизировать» любой USB-накопитель от всевозможных вирусов при подключении к ПК. Есть веб-управление защитой позволяет удаленно сканировать и исправлять проблемы безопасности на всех устройствах, где установлен Bitdefender.

Bitdefender Internet Security обладает возможностью заблаговременного предупреждения о вредоносных и подозрительных веб-сайтах еще на этапе использования поисковых систем для поиска тех или иных интернет-ресурсов. Способен защитить вас в социальных сетях за счет проверки и фильтрации, полученных в рамках социальных сетей URL-ссылок, также осуществление контроля настроек приватности. Легко блокирует нежелательные сообщения в рамках использования электронной почты. Обладает двусторонним фаерволом, позволяющий контролировать все интернет-соединения на компьютере и обеспечивает безопасность Wi-Fi подключения.

Bitdefender Internet Security 2015


Функция родительского контроля, позволяющая блокировать доступ к ресурсам, дифференцированным на различные категории, вносить отдельные сайты в черный список или установить запрет на посещение интернет-ресурсов с определенными ключевыми словами. Кроме того, имеется возможность поддержки защищенных по протоколу HTTPS ресурсов, что не позволяет обойти контроль с помощью анонимного прокси-сервера.

Bitdefender Internet Security 2015


Программа Bitdefender Internet Security полностью переведена на облачные технологии, в результате чего работа антивируса не влияет на производительность системы, имея более высокий уровень обнаружения всевозможных интернет-угроз.

Bitdefender Internet Security 2015


Bitdefender Internet Security 2015


Разработчик: Bitdefender LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 11.29 MB
ОС: Windows
Скачать:Bitdefender Internet Security 2017 Build 21.0.21.976 - Онлайн установка / Ключи для Bitdefender

3-11-2016, 21:40
Автор: letopic