4Videosoft Blu-ray Player 6.3.12 + Rus + Portable + MacOS

4Videosoft Blu-ray Player


4Videosoft Blu-ray Player - программное обеспечение, которое было создано специально для комфортного просмотра Blu-Ray дисков на компьютере, давая при этом максимальное качество картинки и звука. Работать можно с разными форматами: MP4, MTS, MXF, MKV, TRP, HD MP4, HD H.264, AVCHD и так далее.

Если говорить про пользовательский интерфейс, то он особо не отличается от других разработок, вы сможете легко открыть диск для воспроизведения видео или выбрать файл на вашем компьютере. После того как видео начало проигрываться, вы сможете управлять им.

4Videosoft Blu-ray Player дает возможность быстро переходить к нужной главе фильма с помощью специального меню. В разделе "Видео" можно выставить размер клипа, выбрать субтитры и выполнить другие простые операции. Переключаться между звуковыми дорожками тоже очень легко, есть несколько настроек для аудиовыхода, можно выбрать тип звукового сигнала.

Отдельно стоит отметить, что 4Videosoft Blu-ray Player умеет делать скриншот просматриваемого видео, для этого вам надо заранее выбрать нужный формат картинки и место на жестком диске, куда снимки будут сохраняться. В целом плеер неплох, смотрится стильно, настроек минимум и все ясны, официально Русской поддержки нет, но есть Русификаторы, видео проигрывается без тормозов, надеюсь плеер будет вам полезен.

4Videosoft Blu-ray Player


4Videosoft Blu-ray Player


4Videosoft Blu-ray Player

Разработчик: 4Videosoft Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 46 + 56 MB
ОС: Windows
Скачать: 4Videosoft Blu-ray Player 6.3.12 + 6.3.12 Portable + 6.1.96 Portable - от TryRooM / 6.1.92 MacOSX


12-07-2018, 05:20
Автор: RuFull