Instagram 10.2.0 Build 45601630

Instagram


Instagram позволяет легко захватывать моменты из жизни и делиться ими с другими. Превратите свои обычные фото и видео в произведения искусства и делитесь ими с родственниками и друзьями.

Взгляните на мир другими глазами. Подписывайтесь не только на своих знакомых, но и на других вдохновляющих пользователей Instagram, фотографов, спортсменов, знаменитостей и икон моды. Каждый раз, открывая Instagram, вы будете видеть новые фото и видео от своих самых близких друзей, а также захватывающие дух моменты, которыми поделились творческие люди со всего мира.

Более 300 миллионов человек используют Instagram, чтобы: Редактировать фото и видео при помощи бесплатных специально разработанных фильтров; Улучшать свои фото благодаря 10 продвинутым творческим инструментам для изменения яркости, контраста и насыщенности цветов, а также наложения теней, акцентов и изменения перспективы; Искать людей, на которых можно подписаться, на основании аккаунтов и фото, которые им уже нравятся; Моментально делиться фото и видео в Facebook, Twitter, Tumblr и прочих социальных сетях; Общаться с пользователями Instagram по всему миру и оставаться в курсе их фото и видео; Отправлять личные фото и видео напрямую своим друзьям.

Instagram


Instagram


Instagram


Instagram


Лицензия: FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 23.36 MB
ОС: Android зависит от устройства
Скачать: Instagram 10.2.0 Build 45601630

Прошлые версии:



9-12-2016, 13:25
Автор: RuFull