Wondershare MobileGo 8.5.0.109 + Portable

Wondershare MobileGo


Если вам хоть раз приходилось делать резервную копию нужных вам данных на телефоне, то наверное вы задавались вопросом, какой лучше для этой цели воспользоваться программой? Конечно есть встроенный инструмент, который может хранить все ваши данные в облаке, но можно все сохранить и на компьютере, а потом уже при желании восстановить, для этой цели подойдет программа Wondershare MobileGo.

Wondershare MobileGo


На нашем сайте уже есть несколько ее разновидностей, для Android и iOS отдельно, в этом инструменте вы сможете выбирать какая у вас платформа, после чего вам откроется новое окно со всеми настройками и возможностями.

Wondershare MobileGo


После того как вы подключите ваш смартфон, вы сможете легко сделать полную копию всей нужной информации, а именно: контактов, сообщений, музыки, фотографий, видео, файлов, установленных приложений. Дальше при желании можно выбрать опцию Data Recovery, она позволит восстановить созданную вами ранее копию файлов, это очень удобно на самом деле. Есть режим конвертирования видео, есть неплохая синхронизация данных.

Wondershare MobileGo


Я никакие устройства не подключал, поэтому проверить все фишки Wondershare MobileGo не смог, но общий смысл я думаю ясен и так. В целом удобная разработка, если вы не желаете хранить свои копии в облаке, всегда можно сделать быстро копию, а потом уже в нужный вам момент восстановить ее, надеюсь будет вам полезна.

Wondershare MobileGo
Разработчик: Wondershare
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 103.43 MB
ОС: Windows
Скачать: Wondershare MobileGo 8.5.0.109 / 8.5.0.109 FC Portables / Wondershare MobileGo v8.2.0 - Лекарство
Прошлые версии:



30-08-2017, 05:10
Автор: RuFull