Coc Coc Browser 124.0.130 / CocCoc

Coc Coc


Хочу познакомить вас с браузером Coc Coc. Думаю по первому скриншоту сразу стало понятно, что основан он на движке Chromium, а значит внешне смахивает на старших братьев.

Из фишек браузера: проверка правописания ( нас это не касается ), загрузка файлов в многопоточном режиме, обход блокировок сайтов (я так понимаю нас это опять не касается, идет речь о сайтах которые запрещены у них в стране ), есть возможность загружать потоковое аудио и видео файлы с разных известных сайтов.

Coc Coc


Как и везде в Coc Coc строка поиска встроена в адресную строку, каждая вкладка - это отдельный процесс который можно завершить ( тут тоже ничего нового ), может работать со всеми дополнениями Google Chrome и это понятно сразу. Хочется остановиться на загрузке файлов в многопоточном режиме, разработчики обещают до 8 раз ускорить этот процесс, если сравнивать с другими браузерами конечно, плюс если вы закрыли Coc Coc, а потом вновь открыли, загрузка продолжится.

Есть в программе и режим инкогнито, который позволит анонимно просматривать страницы, правда сто процентов анонимности вам никто не гарантирует, поэтому особо надеяться на чудо не стоит. В целом такой вот браузер, надеюсь будет кому полезен.

Размер: 1 MB (онлайн установка)
Скачать Coc Coc 124.0.130  бесплатно 

27-12-2023, 08:38
Автор: RuFull