Ant Video Downloader 4.15

Ant Video Downloader


Ant Video Downloader - удобное расширение для браузера FireFox, которое позволит вам загружать онлайн видео. Установить дополнение легко, перенесли мышкой в главное окно браузера, перезапустили его, больше ничего не требуется. Далее, справа в углу появится иконка, при просмотре контента она начнет двигаться, жмете и решайте, что вы хотите скачать из предложенных вариантов. Расширение может быть отображено в панели инструментов, а можно выбрать компактный режим.

Ant Video Downloader может обнаруживать видео разных форматов и качества, в том числе и HD. Для загрузки вам надо начать просматривать ролик. Во время загрузки вы сможете посмотреть скорость передачи данных, оставшиеся время. После того как клип загружен его можно открыть сторонними приложениями на вашем компьютере, а можно работать с плеером, который есть в Ant Video Downloader.

С настройками проблем нет, на втором скриншоте прекрасно видно, что вас ждет, достаточно просто и понятно, тем более есть Русская поддержка, надеюсь расширение вам понравится.

Ant Video Downloader



Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
Скачать Ant Video Downloader 4.15 бесплатно 


9-09-2022, 10:15
Автор: RuFull