Яндекс.Диск 3.2.23 Build 4763 / яндекс диск на компьютер

Яндекс.Диск


Если для хранения и передачи информации вы используете онлайн-хранилище Яндекс.Диск, то наверное вам стоит установить программу яндекс диск на компьютер, ведь тогда вы сможете максимально удобно вести синхронизацию нужных вам файлов.

Яндекс.Диск


Напишу немного про облачный сервис от компании Яндекс, который позволит вам хранить файлы в Интернете. Воспользовавшись им вы сможете без проблем обмениваться файлами, иметь доступ к вашим файлам как через компьютер так и через телефон, ведь на официальном сайте можно загрузить приложение для смартфона, сможете пользоваться синхронизацией и неограниченным сроком хранения ваших файлов.

Яндекс.Диск


Итак, программа Яндекс.Диск позволит вам работать максимально комфортно с файлами диска на вашем компьютере, плюс она будет автоматически синхронизировать все изменения вносимые вами с Диском через Интернет. Если у вас еще нет аккаунта, то после установки и запуска программы, вам стоит нажать на надпись "Зарегистрироваться", дальше откроется браузер, быстренько заполняем все поля, после открываем окно Яндекс.Диска, вводим логин и пароль, далее надо выбрать папку для хранения файлов, после эта папка автоматически откроется и начнется синхронизация.

Яндекс.Диск


Иконка в трее будет показывать вам идет синхронизация или уже нет, жмете ПКМ по ней и открывается небольшая менюшка в которой вы сможете сделать скриншот и сразу отредактировать его во встроенном редакторе и отправить после в Яндекс.Диск, сможете настроить параметры общего доступа. При желании можно увеличить объем диска, для этого вам надо немного заплатить, а можно просто пригласить друзей и получать сверху еще по 10 ГБ.

Яндекс.Диск


В целом мне написать больше нечего, я сам онлайн-хранилищами не пользуюсь, еще не понял все их прелести видимо, однако слышал про многие подобные сервисы и на нашем сайте вы сможете найти множество подобных программ. Про Яндекс.Диск плохого написать ничего не могу, клиент простой и удобный, 10 ГБ для простого человека, вполне хватит, а кому мало, можете заплатить или набить бонусов, только не вздумайте нарушать правила хранения файлов, а то вероятно аккаунт могут заблокировать, не знаю так это или нет, просто в некоторых сервисах могут заблокировать и доступ потеряете ко всем файлам, а могут просто удалить файл и все.

Яндекс.Диск

Жаль, что Яндекс.Диск безлимитный тариф не сделает, можно в данный момент приобрести на 1 ТБ или 2 ТБ, иногда бывают акции семейная подписка, могут дать еще 1 ТБ сверху, цены уже не такие привлекательные как были раньше, но оно и понятно, все дорожает, в любом случае неплохой сервис с ограничением на загрузку файлов, если часто обращаются к вашим ссылкам, вводится временный запрет, у кого есть подписка могут скачать все равно, остальные должны ждать, неприятно конечно, но куда деваться.

Язык: Русский
Размер: 325 MB
Скачать Яндекс.Диск 3.2.23 Build 4763 бесплатно 

5-01-2023, 16:20
Автор: RuFull